Тяжиловский отморозок исполосовал ножом двух человек

Крутым парнем, который готов перерезать горло каждому, кто обидит его даму сердца, возомнил себя 29-летний винничанин. Находясь в нетрезвом состоянии ночью, возле остановки «ул. Луговая» на Тяжилове молодой мужчина нанес несколько ножевых ранений абсолютно незнакомым людям, которые сделали замечание его девушке. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, об инциденте около полуночи в милицию сообщили очевидцы. Прибывший на место событий экипаж «беркутовцев» застал на остановке двух окровавленных ребят, которым посторонние оказывали первую помощь. Одного из пострадавших злоумышленник полоснул ножом по лицу и шее, а у второго в большей степени была повреждена вена на ноге, и парень стремительно терял кровь…

«Джигита», махавшего ножом у магазина, «Беркут» вскоре задержал. Человек оказался изрядно подвыпившим, и слабо понимал, что делал. Как оказалось, вместе со своей пассией он зашел в магазин за покупками. Женщина тоже была «под мухой». Она не удержала в руках бутылку пива. Осколки разбившегося стекла и брызги жидкости разлетелись по помещению. Двое покупателей сделали дамочке замечание, мол, осторожней нужно… И тут понемлось. Без лишних слов мужчина нанес несколько ударов ножом одному из «обидчиков» пассии, а второму «отомстил» уже перед входом в магазин.

По факту совершения хулиганских действий с применением ножа открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 УК Украины. Задержанному грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы. Двоих пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставили в городскую больницу скорой помощи, где вскоре и прооперировали. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Роман Зозуля забил гол в ворота «Спортинга»: видео

26.11.2017 - 23:36
Роман Зозуля нашел себя и снова стабильно заиграл. Украинский нападающий испанского Альбасете забил в третьем матче подряд — на сей раз в ворота одного из лидеров Сугунды Спортингу. Всего на ...

Смешное видео – карма выглядит вот так (видео)

07.10.2015
Объяснять словами понятие кармы – ...