В ТРОЛЛЕЙБУСЕ ЖЕНЩИНУ УДАРИЛО ТОКОМ

Во время обильных осадков 6 декабря не прошел “тест на безопасность” один из винницких троллейбусов. Влага проникла под обшивку, попала в салон и привела к поражению пассажира током.

Как пишет “Газета по-украински”, женщина выходила на остановке “ул. Театральная” у магазина “Троянда” из троллейбуса, следовавшего по маршруту №3 “Подшипниковый завод – Вишенка”. Поражение электрическим током произошло у первых дверей, которые рядом с водителем, когда она взялась за поручень. Самостоятельно оторвать руку она не смогла, судорога свела мышцы. Женщина, которая собиралась войти в троллейбус, и стала невольной свидетельницей этого, помогла…

Пострадавшая, оказавшись на тротуаре, якобы не удержала равновесие и упала. Вскоре женщина поднялась, перевела дух на остановке и, не дожидаясь “скорой помощи”, ушла. Водитель тут же обесточил троллейбус и высадил всех пассажиров. Официально Винницкое ТТУ этот инцидент не комментирует. Городские власти и руководство предприятия не раз заявляли о том, что троллейбусный парк нуждается в обновлении, поскольку свое отслужил. Пассажирам только можно посоветовать быть максимально осторожными, когда ездят в троллейбусах во время дождя или снегопада, и не браться влажными руками за неизолированные поверхности. Хотя, сами понимаем, совет глупый.

{jcomments on}  

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Украине прошли успешные испытания нового танка Т-72АМТ: видео

13.08.2018 - 16:31
Президент Петр Порошенко опубликовал в Facebook видео с испытаний модернизированной модели танка, которым еще год назад российские инженеры пугали боевиков. Глава государства указал, что пушка бронетехники сможет прицельно поразить цель ...

Як вінничани оцініють проведену декомунізацію

07.09.2016
Кожного дня ми крокуємо знайомими ...

Во Львове радикалы силой захватили облсовет: видео

30.05.2017
Так называемые праворадикалы сорвали сегодняшнюю ...

В Москве растет число жертв мощного урагана: видео

21.04.2018
В столице России Москве сегодня ...