Винницкая «Нива» выиграла у «Ингульца-2»

niva«Нива-В» победила «Ингулец-2» со счётом 2:1

В домашнем матче 14 тура чемпионата Украины во 2 лиге «Нива-В» победила со счётом 2:1 «Ингулец-2» (пгт. Петрово, Кировоградская обл.), который шел на 5-ом месте (винничане занимали 7-ое место).

В первом тайме счёт не был открыт, хотя острые моменты были у обеих команд.

Во втором тайме «нивовцы» забили два гола практически один за другим, — сначала на 67 минуте Игорь Маляренко головой после подачи с фланга, а через три минуты точный удар удался Ярославу Браславскому. Гости после 10 минут острых атак один мяч отквитали (Коверпник).

Матч в целом прошёл в жесткой и равной спортивной борьбе.