Винницкая «Нива» проиграла в Одессе, пропустив на последних секундах матча

niva1«Нива-В» в Одессе потерпела поражение от «Реал-Фармы» со счётом 1:2

5 ноября «Нива-В» в Одессе потерпела 7 поражение в чемпионате 2 лиги в матче 17 тура против «Реал-Фармы».

В первом тайме обе команды играли сдержанно, острых и голевых моментов практически не было ни у хозяев поля, ни у винничан. При этом доминирование одесситов было заметным. На перерыв команды ушли «при нулях».

Во втором тайме одесситы усилили игру и методично создавали острые моменты. На 63 минуте сильным точным ударом метров с 25 Артёму Кулишенко удалось поразить ворота «Нивы», — 1:0. Хозяева поля продолжали активно действовать, а кульминацией матча стали 3 добавленные минуты. В суматохе возле ворот хозяев поля после углового они забили автогол, — 1:1. Ещё через минуту высокий защитник одесситов Павел Новицкий сумел с близкого расстояния головой забить второй гол, 2:1.