Украина в первом тайме не смогла распечатать ворота Косово

Закончился первый тайм матча отбора ЧМ-2018 между сборными Косово и Украины. Он прошел под непрекращающимся дождем. Счет 0:0.

Весь первый тайм украинцы имели преимущество, однако до 45-0й минуты в активе лишь два хороших дальних выстрела Коноплянки. Один из них — в штангу, после отскока добивал Кравец, но с двух метров пробил выше ворот. А через 6 минут Артем попал ногой в голову сопернику и получил желтую карточку. В следующем матче против Хорватии он сыграть не сможет.

Были еще хорошие атаке, но без завершения.

Команде Шевченко нужно срочно что-то менять — ничья Украину не устраивает.