«Шахтер» пропустил от «Фейеноорда» и тут же забил два гола

После первого тайма «Шахтер» выигрывает у «Фейеноорда» 2:1

Николай Йоргенсен уже на 12-ой минуте матча в Харькове вывел «Фейеноорд» вперед в противостоянии с донецким «Шахтером» в 4-ом туре Лиги чемпионов.

Голландцам удалась быстрая атака по правому флангу. Навес мяча пришелся точно на Йоргенсена, который головой с нескольких метров переправил его в сетку.

Но уже на 14 минуте Феррейра и на 17-ой Марлос забивают по голу и выводят горняков вперед — 2:1.

До конца первого тайма горняки создали еще массу голевых моментов, но увеличить счет не смогли.

Напомним, в гостях «Шахтер» выиграл у голландцев 2:1. Тогда «Шахтер» тоже пропустил первым.