«Шахтер» пропустил от «Фейеноорда» и тут же забил два гола

После первого тайма "Шахтер" выигрывает у "Фейеноорда" 2:1

Николай Йоргенсен уже на 12-ой минуте матча в Харькове вывел "Фейеноорд" вперед в противостоянии с донецким "Шахтером" в 4-ом туре Лиги чемпионов.

Голландцам удалась быстрая атака по правому флангу. Навес мяча пришелся точно на Йоргенсена, который головой с нескольких метров переправил его в сетку.

Но уже на 14 минуте Феррейра и на 17-ой Марлос забивают по голу и выводят горняков вперед - 2:1.

До конца первого тайма горняки создали еще массу голевых моментов, но увеличить счет не смогли.

Напомним, в гостях "Шахтер" выиграл у голландцев 2:1. Тогда "Шахтер" тоже пропустил первым.