Сборная Украины в инфарктном матче добыла победу над Румынией (видео)

futbolПеред Чемпионатом Европы, который стартует 10-го июня во Франции, сборная Украины проводит тренеровочный сбор в Италии.

Сегодня там, в городи Турин, был сыгран товарищеский матч со сборной Румынии. Он продемонстрировал силу основного состава и то, что с теми, кто на подхвате, пока еще работать и работать.

Отыграв пропущенный на 23-ей минуте мяч, подопечные Фоменко довели счет до  4:1  в свою пользу уже к 60-й минуте поединка. Однако затем пропустили от амбициозных румынов два гола и закончили поединок с инфарктным счетом 4:3.

Следующий контрольный поединок запланирован на 3 июня со сборной Албании.

Румыния — Украина 3:4
Голы: Торже, 23, Алибек, 74, Станчу, 85 — Зозуля, 43, Зинченко, 48, Коноплянка, 54, Ярмоленко, 59

Румыния: Тэтэрушану — Матель, Кирикеш, Григоре, Филип — Препелица (Хобан, 60), Пинтилий — Торже (Попа, 69), Санмартин (Максим, 57), Станку (Станчу, 79) — Кешеру (Алибек, 57)

Украина: Пятов — Федецкий (Бутко, 46), Ракицкий, Хачериди (Кучер, 46), Шевчук (Караваев, 71) — Рыбалка (Зинченко, 46), Степаненко, Сидорчук (Ротань, 67) — Ярмоленко, Коноплянка — Зозуля (Селезнев, 46)