Рома разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Рома» победила «Барселону» со спасительным счетом 3:0

Казалось бы, первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов фактически не оставили интриги. Уже после них можно было с вероятностью 99.9% назвать полуфиналистов. Это испанские «Барселона» и «Реал», английский «Ливерпуль» и немецкая «Бавария». Однако обидчик «Шахтера» итальянская «Рома» с этим не согласилась и совершила чудо, отыграв у «Барсы» три гола!

«Барселона» на своем поле легко разделалась с обидчиками донецкого «Шахтера» итальянской «Ромой» — 4:1. В ответном матче римляне добыли столь необходимую им победу 3:0.

Джеко открывает счет уже на 6-ой минуте! Боснийский форвард выскочил на заброс Де Росси и подправил мяч мимо тер Штегена в ворота!

Во втором тайме на 58-ой минуте Де Росси реализовал пенальти, а на 82-ой в противостоянии была поставлена жирная точка — Ундер подал угловой, а Костас Манолас головой пробил точно в дальний угол ворот каталонцев!