«Реал» выиграл у «Манчестер Юнайтед» и завоевал Суперкубок УЕФА: видео голов

В столице Македонии Скопье состоялся матч за Суперкубок УЕФА. Сошлись в битве «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

Счет открыли победители Лиги чемпионов — на 24-й минуте Каземиро после передачи Карвахаля отправил мяч в сетку. При этом у многих сложилось впечатление, что пас на Каземиро пошел, когда он был в положении вне игры. На самом деле не был — его ноги были чуточку дальше ног защитника «МЮ», впереди был лишь корпус, из-за чего и сложилось ошибочное представление.

Этот гол оказался единственным в первом тайме.

Вторая половина матча прошла в остро атакующем футболе. Но первым вновь отличился «Реал»: на 52-ой минуте Бэйл вывел Иско на ударную позицию и тот не промазал — 2:0.

Интригу вернул Лукаку, отквитавший на 62-ой минуте один мяч.

Но чуда не случилось и сливочные довели дело до победы 2:1, выиграв Суперкубок.