«Реал» в основное время проиграл «Баварии» 1:2. Видео голов

В Мадриде завершился очень напряженный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал после гостевой победы «Баварию».

На 56-ой минуте благодаря голу с пенальти Роберта Левандовски немцы вышли вперед, но победа с минимальным счетом их не устраивала. Нужно было забивать еще. И тут их подловил неутомимый Роналду, забивший неплохой гол головой. Шла 76-ая минута поединка.

«Бавария» не пала духом и ринулась вперед, за что была вознаграждена через минуту — мяч в собственные ворота переправил Серхио Рамос! Счет по сумме двух матчей стал 3:3 и замаячила перспектива дополнительного времени.

Так оно и случилось.

Напомним, 12 апреля в Мюнхене «Реал» добыл волевую победу 2:1. У хозяев на 26-ой минуте отличный гол головой после подачи углового забил Артур Видаль. Буквально тут же «Бавария» упустила два голевых момента… А на 45-ой минуте Видаль не забил пенальти — пробил выше перекладины. В целом игра шла на встречных курсах. Но во втором тайме забивал только Криштиану Роналду — на 47 и 77 минутах, что и принесло победу мадридцам.