Морозюк в матче «Динамо» – «Янг Бойз» делает окончательный счет 2:2, смотреть голы

После первого тайма подопечные Хацкевича в Киеве проигрывали швейцарскому «Янг Бойзу» со счетом 1:2. В начале второго счет сравнял Морозюк. Исполнил шикарно штрафной удар.

Не заладилась игра у «Динамо» и Ассале сумел дважды отличиться. Правда, когда он забил на 17 минуте ему помог Кадар, рикошетом от которого мяч после его удара попал в ворота Максима Коваля.

У киевлян между голами швейцарцев отличился Мбокани.

Последние минуты поединка киевляне провели в большинстве, но так и не сумели вырвать победу, а в самой концовке могли пропустить.