Как Англия недооценила Россию и поплатилась победой (видео)

rossiyaПосле победы Уэльса над Словакией (2:1) в группе В развернулась настоящая битва между фаворитами. Англичане сошлись с Россией.

Матч проходил с небольшим игровым и территориальным преимуществом родоначальников футбола, однако распечатать ворота Акинфеева им долгое время не удавалось. После же того как в середине второго тайма стопроцентный момент не использовал Руни у многих появились мысли, что все может закончиться по нулям.

Однако на 73-ей минуте великолепно исполнил штрафной Эрик Дайер.

Англичане после этого организовали несколько острых контратак и практически довели дело до победы.

Но на 92-ой минуте россиянам удалась блестящая атака, в результате которой Березуцкий головой отправил мяч в ворота. Там ногу подставил Глушаков. Гол записали на последнего, но это не факт.

Позже справедливость восстановили — мяч переписали на Березуцкого.

В результате имеем: Англия — Россия — 1:1.