Ярмоленко забил два гола в ворота «Эвертона»

Нападающий сборной Украины Ярмоленко сегодня в матче 5-го тура АПЛ впервые в этом сезоне вышел на поле в стартовом составе. И «Вест Хэм» благодаря Андрею повел в счете в поединке с «Эвертоном».

Ярмоленко уже в первом тайме отметился дублем, что явно придаст ему уверенности в собственных силах, а тренерскому штабу доверия к украинскому игроку.

Отличился Андрей на 11 и 31 минутах матча. Перед свистком об окончании первого тайма хозяева один гол отыграли — забил Сигурдссон. Восстановил преимущество Вест Хэма в два мяча Арнаутович.

Ярмоленко же под аплодисменты заменили на 82-ой минуте.

Напомним, в Лиге наций Ярмоленко забил гол с пенальти в ворота Словакии и принес сборной Украины победу 1:0.