Ярмоленко слету забил шикарный гол «Ганноверу»: видео

Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Боруссии" на гостевой матч 10-го тура Бундеслиги против "Ганновера". После гола, который Андрей на этой неделе забил в Кубке Германии "Магдебургу", от него ждали хорошей игры. И он не подкачал.

Ярмоленко на 52-ой минуте матча забил очень красивый гол. После навеса слева мяч от игрока "Ганновера" свечкой взмыл вверх и Ярмоленко, пятясь назад, словил его на ногу в 15 метрах от ворот - удар в одно касание слету был точным. Счет стал 2:2, но уже через 7 минут "Боруссия" осталась в меньшинстве после удаления Загаду.

Этим хозяева воспользовались сполна, забив два решающих гола. Андрей же был заменен на 74-ой минуте.

Гол Ярмоленко стал четвертым в сезоне - один в Лиги чемпионов, один в Кубке Германии и два в чемпионате.

"Ганновер" - "Боруссия" Д - 4:2
Голы: Жонатас, 20 (с пен.), Бебу, 40, 86, Клаус, 60 - Загаду, 28, Ярмоленко, 52.