Ярмоленко поучаствовал в двух голах «Боруссии» в ворота «Гамбурга»

Андрей Ярмоленко продолжает демонстрировать уверенную игру за свой новый клуб — «Боруссию» Дортмунд.

В гостевом матче против «Гамбурга» в пятом туре чемпионата «Боруссия» праздновала победу со счетом 3:0. Ярмоленко играл до 67-ой минуты, после чего был заменен. К тому времени игра была сделана — его команда выигрывала 2:о и к обоим голам был причастен футболист сборной Ураины.

На 24-й минуте Ярмоленко заработал штрафной удар, подал его, после чего Топрак сбросил на Кагаву и японец с нескольких метров забил.

На 63-ей минуте Ярмоленко прострелил в штрафную, мяч после касания защитника «Гамбурга» отскочил к Обамеянгу, который отправил его в сетку.

Напомним, у Ярмоленко уже есть гол за «Боруссию» в Лиге чемпионов, а также 4 результативных передачи в матче 4-го тура.

Гамбург – Боруссия Д — 0:3
Голы: Кагава, 24, Обамеянг, 63, Пулишич, 79.