Григорий Калетник прокомментировал «захват» машин «скорой помощи» на территории Винницкого ликероводочного завода

IMG_0045Предлагаем вашему вниманию ответ пресс-службы Григория Николаевича на запрос «РЕАЛа» по поводу вчерашних событий на заводе «Сотка». Печатаем без купюр.

"Авто, які вилучені із території Вінницького лікеро-горілчаного заводу добре знайомі людям сіл і селищ Немирівського, Іллінецького, Липовецького, Оратівського та Погребищенського районів, де вони вже третій рік довозять лікарів у кожне село: мале чи велике і по тих дорогах, які є.

Багатьом людям спасли життя. Про це були сюжети на телебаченні і в газетах. Кожної зими вони стають на зберігання, щоб з весни і до кінця осені виконувати благородну безкоштовну медичну допомогу людям. Всі вони обладнані ще й ЕКГ- та УЗД-апаратами.

Якщо це погано народний депутат робив для людей, то яка користь людям від того, що представники самооборони забрали ці швидкі допомоги?", - зазначив народний депутат України Григорій Калетні

Прес-служба народного депутата України Григорія Калетніка

 
adpartner
Загрузка...

Комментарии закрыты.

Video >>

Американцы показали возможности боевого гусеничного робота (видео)

09.01.2016 - 13:43
Новая боевая машина, именуемая Robotic Weapon Station Scorpion RS2, создана американской компанией Howe And Howe Technologies, которая прославилась созданием внедорожников для супернепрходимых мест. На официальном сайте фирмы, вероятно пока, отсутствует ...

Боец ВСУ одним выстрелом подбил танк террористов (видео)

12.04.2016
Некто под именем Николай Колесник, ...

Жестокий бунт в бразильской тюрьме унес 60 жизней: видео

02.01.2017
Сегодня в бразильской тюрьме вспыхнул ...

Собачка учит младенца ползать (видео)

08.04.2016
На этом видео собачка пытается ...