Гол с восьмого углового в матче решил исход противостояния «Янг Бойз» и «Динамо» в Лиге чемпионов

В Швейцарии  «Динамо» сыграло ответный матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с командой  «Янг Бойз». Уже на 13-ой минуте поединка Гийом Оаро, забивший быстрый гол, поставил команду Хацкевича в неудобную ситуацию. Теперь после 3:1 в Киеве швейцарцам для выхода в групповой турнир ЛЧ необходимо было забить один гол и не пропустить.

Забил же Оаро с пенальти, который был назначен за фол Морозюка на Ассале.

К сожалению, «Динамо» не удалось переломить ход игры и наша команда была вынуждена до конца матча играть на нервах, сдерживая атаки футболистов «Янг Бойз».

На 89-ой же минуте Лотомба ударом головой после подачи углового забил второй мяч. Это был восьмой угловой «Янг Бойз». У киевлян на ту минуту не было ни одного!

2-0 в пользу швейцарцев и «Динамо» вылетело из ЛЧ.