Фоменко стал заложником “принципиальности” судьи и клоунады Рибери

fomenkoУдивительные у нас люди. Вот некоторые на полном серьезе задаются вопросом – продлевать ли контракт с тренером сборной? А что, у руля нашей команды был еще столь  успешный наставник? Фоменко за полгода подарил столько радости болельщикам, что и сравнить-то не с чем. Даже успех Блохина на ЧМ был не столь радостным из-за проигрыша испанцам, ничьи со швейцарцами. В общем, там все было на жилах. А при Фоменко - “на крыльях”. Продули французам? Так нас реально засудили! Гол из положения вне игры и незаслуженное удаление Хачериди. Пусть нас расстреляют, если Евгений сбил Рибери, валявшегося словно его лупанули между ног. Если, что и было, то “воздушный” контакт, который не тянул на карточку. А что, еще что-то нужно в матче с французами? Это ведь не Лихтенштейн, тут и маленькой судейской подмоги достаточно, чтобы похоронить соперника. Не обязательно защитывать гол рукой… В общем, большое “спасибо” судье и  Рибери (и ему еще прочат “золотой мяч”!). Одним словом, Михаила Ивановича нужно срочно “присаживать” на новый контракт со сборной. И он заслужил, и мы – болельщики – заслужили продолжения праздника, который дарила нам сборная под его руководством. А то ведь уйдет в коучи Южной Кореи, куда его зовут на Бразильский чемпионат.

Мыкола Месси

 
adpartner
Загрузка...

Комментарии закрыты.

  1. Ахунбабаєв  |  1 декабря 2013 в 12:06

    Абсолютно розділяю думку миколи: Михайло Фоменко, був також великим футболістом, як і Блохін, але він не робить із себе клоуна і шоумена, як Олег…а робить без галасу свою роботу, з прекрасним результатом…На відміну від Блохіна, де крім слів — нічого немає…згадайте тренерську кар»єру Блохіна: вигнали з ганьбою із Греції, із Фк Москва, та й збірну України у 2006 році — гидко було спостерігати через захисний футбол: згадайте — зіграли з двома топ-командами результат: з Іспанією 0:4, з Італією 0:3…а кинути збірну України посеред відбору через більші гроші у Динамо????? Та й Динамо цей » великий тренер довів до ручки…вперше не потрапили до ліги чемпіонів, ганебно виступають у першості України і лізі Європи, а скільки апломбу — бачте гравці не розуміють тактику «великого тренера»…. Або у Суркіса величезні кошти, що він їх так тринькає на зарплату блохіну, або не вистачає клепки в голові, що досі тримає таку бездару у команді…Буде великою помилкою з боку ффу, якщо вони звільнять людину, яка психологічно позитивно вплинула на збірників і за короткий час видала результат і атакуючу гру. Дайте людині попрацювати і здобути славу Українському футболу…Слав Україні!!!!!

Video >>

Володимир Мостовий і Валерій Іванов – про журналістику в умовах війни

14.07.2016 - 12:12
Володимир Мостовий, голова Комісії з журналістської етики, Валерій Іванов, Президент Академії Української преси. У студії ТРК «Вінниччина» говоримо про таке: «маємо два твердження; перше, що солдата ЗСУ ( наприклад, із ...

Клип «Экспонат» группы «Ленинград» бьет рекорды популярности (видео)

27.01.2016
Объяснение популярности «Лабутен» «Лениграда» по ...

Группа АББА воссоединилась, чтобы вместе спеть одну песню (видео)

07.06.2016
Всемирно известная шведская группа ABBA, ...