«Динамо» выиграло у «Бешикташа» с рекордным в своей истории счетом 6:0. Видео голов

dinamoНа 31-ой минуте матча Виталий Буяльский забил третий мяч в ворота турецкого «Бешикташа» в рамках последнего матча в группе Лиги Чемпионов.

Перед тем в воротах соперника расписались Беседин и Ярмоленко. А на 45-ой минуте Дерлиз Гонсалес пробил и мяч рикошетом от турецкого защитника влетел в ворота «Бешикташа» — 4:0.

На 60-ой минуте Сидорчук сделал счет 5:0. Киевляне к этому моменту играли против 9 турков, у которых 2 удаления.

На 77-ой минуте вышедший на замену Джуниор Мораес забил 6-ой гол.

Это рекорд в истории выступления «Динамо» в основной сетке Еврокубков.

8:0 Самый крупный счет в матче с участием Динамо был зафиксирован в первом квалификационном раунде сезона-1998/1999 (с валлийским Барри Тауном).

4:0 С таким счетом Динамо дважды побеждало в основной сетке Суперлиги (Барселону — в 1997 году и Андерлехт — в 2000-м). Кроме того, в активе бело-синих значатся еще две крупные победы — 3:0 (над Барселоной (1997) и Ромой (2004).

К сожалению, этот матч для подопечных Сергея Реброва ничего не решает — команда при любом его исходе останется на последнем месте.