«Динамо» в Риме сыграло в результативную ничью с «Лацио»

Киевское «Динамо» сумело собраться и дать в Риме настоящий бой «Лацио» в поединке Лиги Европы. Хацкевич сумел подобрать правильную тактику на матч, которая оказалась не по зубам подопечным Индзаге. В итоге 2:2 и неплохие шансы в Киеве на успех по итогам двух матчей.

Первый тайм «Лацио» начало более резво, однако к середине первой 45-минутки «Динамо» выравняло игру, а вконцовке и вовсе прижало римлян к их воротам.

Голы же все были забиты после перерыва. Сначала свой третий гол в текущем розыгрыше ЛЕ забил Виктор Цыганков (уже пятый мяч нашего Вингера после зимнего перерыва). Он после сброса мяча головой Бесединым эффектно переправил его в ворота пяткой.

Затем был провал — сначала на 54-ой минуте Иммобиле после паса Андерсона выскочил один на один с Бойко и забил, а затем такой же выход на ворота киевлян реализовал сам Андерсон.

Казалось бы, сейчас «Динамо» посыпется, ан нет! Они создали несколько опасных моментов, а вышедший на замену Мораес после паса Цыганкова вколотил мяч в девятку дальним ударом — 2:2.

Уже в добавленное время наш вратарь Денис Бойко получил желтую карточку за затяжку времени, а на 96-ой минуте Иммобиле пробил в штангу. Сразу после этого прозвучал финальный свисток.

Обидно, что Денис Гармаш за эмоции получил красную карточку уже после завершения матча.