«Динамо» в ЛЧ проиграло «Бенфике» 0:2 и скатилось на последнее место в группе

dinamoСегодняшний поединок киевского «Динамо» на Олимпийском с «Бенфикой» был во многом определяющим для подопечных Реброва в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Ведь после первых двух туров у команды в активе было лишь одно очко, добытое в игре с «Бешикташем».

Первый тайм оптимизма не принес — его проиграли со счетом 0:1. Гол с пенальти уже на 9-ой минуте забил Сальвио. А заработал его для своих Гедеш, которого динамовец Антунеш не понятно зачем сбил в самом углу штрафной площадки.

Во втором тайме на 51-ой минуте Серви делает счет 2:0 после провала «Динамо» в обороне. И это при том, что киевляне постоянно атакуют.

Однако, нужно не только атаковать, но и забивать. А Сидорчук и Ярмоленко умудрились с 5 метров пробить во вратаря. Очень порадовал Виктор Цыганков, который вышел на замену на 70-ой минуте — после трех его передач должны были забивать Буяльский, Ярмоленко и Мораес.

Самое обидное, что моментов за весь матч киевляне создали массу, смотрелись здорово, но…

«Бешикташ» в гостях выиграл 3:2 у «Наполи», а потому «Динамо» с одним очком опустилось на последнее место в группе.