Англия вырвала победу у Туниса благодаря дублю Кейна

ЧМ-2018. Матч №14

Группа G. Тунис — Англия — 1:2

Англия традиционно тяжело вступила в чемпионат мира. Свой матч в Волгограде против сборной Туниса они начали очень резво и уже на 11 минуте дожали соперника — Кейн был первым на добивании и отправил мяч в сетку. Затем последовали еще несколько хороших атак и англичане подсели.

А Тунис воспрял, заработав на 35-ой минуте пенальти. Его реализовал Сасси.

Весь второй тайм Англия не просто не могла забить, но и с большим скрипом переходила середину поля, игра явно не шла. Лишь в концовке поединка Тунис отошел к своим воротам, и зря… Капитан англичан Харри Кейн на 89-ой минуте после розыгрыша углового головой пробил в ворота — 2:1.