Жестокая расправа на Винничине: двоих человек убили из ружья — стреляли в шею мужчине и в спину убегающей женщине

В ночь с 7-го на 8 ноября в селе Подлесный Ялтушкив Барского района произошло двойное убийство.

Внук из ружья расстрелял двоих человек – своего 74-летнего дедушку и его 50-летнюю сожительницу. 

 Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, трагедия произошла около 2 часов ночи. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа застала лишь бездыханные тела. По предварительным данным, причиной расправы стал словесный конфликт 22-летного внука с родственниками. Якобы парня обвинили в том, что он разбил окна в доме гражданской жены родного дедушки, и в очередной раз пообещали, что отправят его в тюрьму. 

Внук категорически отрицал причастность к порче чужой усадьбы, но в итоге, устав от обвинений, решил «отомстить» за наговор. Вооружившись ружьем ночью парень зашел в дедовский дом и стал стрелять… От огнестрельного ранения в область шеи пенсионер умер моментально. Женщина пыталась убежать, но пуля догнала ее в соседней комнате. По словам первого замначальника УМВД Украины в Винницкой области Сергея Вучкана, подозреваемый признался в совершении преступлении, раскаивается в совершенном и активно сотрудничает со следствием. Парень предъявил и свое охотничье ружье, из которого стрелял. Также стоит отметить, что недавно он вернулся с заработков в России, и проблем с законом раньше не имел. Несмотря на то, что к убийству его вынудили семейные обстоятельства, следователи открыли уголовное производство по части 2 статьи 115 КУК Украины «Умышленное убийство». Подозреваемому грозит от 15 лет заключения до пожизненного срока.    


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Коты занимаются уборкой в квартире (видео)

17.04.2016 - 21:00
Если у Вас есть коты, то Вы, наверняка, знаете, что они созданы исключительно для того, чтобы мешать делать уборку. То с веником им повоевать хочется, то еще какой-нибудь предмет, по ...

Рыба мурена ластится к аквалангистке

20.10.2015
Ручная рыба мурена ластится к ...