На Винничине избили и задушили женщину

По подозрению в совершении умышленного убийства жмеринские правоохранители задержали 44-летнего жителя села Слобода Носковецкая.

В его дворе нашли труп женщины. Следствие придерживается версии, что мужчина задушил односельчанку, поскольку та, будучи в нетрезвом состоянии, не желала покинуть его двор. 

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, погибшая женщина накануне вечером зашла к подруге. Со своей матерью подруга живет в доме гражданского мужа, которого следователи и считают основным подозреваемым. Так вот, хозяину сразу же не понравилось, что опьяневшая соседка пришла «на ночь глядя», да к тому же и в грязной одежде. Мужчина начал ругаться и попросил гостью покинуть дом. Похоже, та не спешила, и тогда хозяин, как говорят, применил силу.  В итоге он выволок непрошеную гостью к воротам, где и оставил.

 

Утром все еще не протрезвевшую женщину на том же месте, где ее оставил хозяин дома, нашла его теща. Пожалев гостью, она отвела ее в сарай. Увидев это, туда зашел и зять, чтобы все-таки выгнать соседку. Вскоре оказалось, что она мертва… 

На теле женщины сотрудники судмедэкспертизы выявили многочисленные ушибы, а причиной ее смерти стала асфиксия. В течение часа после начала расследования преступления, жмеринская милиция задержала подозреваемого. Мужчина находится в изоляторе временного содержания. Следственный отдел открыл уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины. Если суд признает подозреваемого виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы. При этом милиция не сообщает о том, что он признался в убийстве. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ДНР разбомбила украинское село под Докучаевском (фото)

05.06.2016 - 11:52
По данным спикера АТО Сергея Жмурко, с 22:10 до 23:00 четвертого июня ДНР выпустила из Докучаевска семь 120-миллиметровых мин по жилому сектору украинской Николаевки (между населенными пунктами 4-5 км). Позже ...