ЮЗЖД завершила реконструкцию станции Рахны

Подразделения службы строительно-монтажных работ Юго-Западной железной дороги завершили реконструкцию станции Рахны, расположенной на отрезке между Жмеринкой и Вапняркой.

Работы длились на протяжении года, а их сметная стоимость составила 507 тысяч гривен. 

Железнодорожники заменили деревянное перекрытие на железобетонное, вместо демонтированной установили новую кровлю, а также обновили фасад здания вокзала, заменили все оконные и дверные блоки, провели новое освещение. Помимо этого на станции выполнены работы по благоустройству территории вблизи вокзала, на пассажирской платформе положили плитку. Как отмечают в пресс-службе Мининфраструктуры, реконструкция на ст. Рахны Шаргородского района выполнялась в рамках масштабных ремонтных работ на ЮЗЖД. До этого были завершены ремонты на вокзале узловой станции Казатин в Винницкой области, а также в Тетереве и Нежине. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Видео спринтерского забега носорога набирает обороты в Сети

05.08.2017 - 19:31
Бегущего по автомобильной трассе носорога засняли, а позже видео появилось на странице BBC News в Twitter. Количество просмотров «спринтера», вес которого исчисляется 2,5 тоннами, за сутки достигло 100 тысяч. Хотя ...

Аккуратных водителей в ОАЭ награждают машинками из золота: видео

12.05.2017
Двух самых аккуратных водителей полиция ...