Легендарные поместья Беверли Хиллс (фото)

     Огромные особняки, изысканные поместья, невообразимые дома и роскошные сады – в этом весь Беверли Хиллс, один из самых богатых районов Америки.

Недавно вышла книга, в которой собрана история самых легендарных домов и поместий Беверли Хиллс. Вот лишь некоторые особняки, представленные в ней.

 1. Это богатое поместье было недавно выставлено на продажу вдовой знаменитого продюсера Аарона Спеллинга по цене 150 миллионов долларов, что сделало его самым дорогим домом, выставленным на продажу, в США. На территории поместья в 5 295 кв.м. есть площадка для игры в боулинг, салон красоты, комната для дегустации вина, комната для упаковки подарков и комната для хранения серебра с контролем влажности. (Randolph Harrison from The Legendary Estates of Beverly Hills by Jeffrey Hyland, Rizzoli New York, 2008.)

2. Беверли Хиллс. Особняк Уильяма Рэндольфа Хартса и Мэрион Дэвис. Один из самых экстравагантных домов в Беверли Хиллс. (Randolph Harrison)

3. Беверли Хиллс. Особняк Уильяма Рэндольфа Хартса и Мэрион Дэвис. Первоначально особняк был спроектирован Гордоном Б. Кауфманом для вице-президента одной трастовой компании Милтона Гетса и его супруги Эстель. В роскошной двухэтажной библиотеке полно редких и коллекционных изданий. (Randolph Harrison)

4. Флер де Лис. По завершении строительства особняка Флер де Лис в 2002 году он был назван одним из самых грандиозных особняков Лос-Анджелеса. (Randolph Harrison)

5. Флер де Лис. Передний вход в элегантный французский дворец выводит гостя сразу в двухэтажный холл с белым и панельным потолком с золотистыми листьями и мраморным полом. Холл заканчивается двойной лестницей, ведущей на второй этаж. (Randolph Harrison)

6. Через несколько десятилетий после того, как Холмби Хиллс отправился на рынок, это поместье на Каролвуд Драйв было создано на территории двух смежных земель. Существовавшие тогда дома были снесены, чтобы освободить место этому особняку. (Randolph Harrison)

7. Бел-Эйр Роуд одна из наиболее желанных и богатых улиц в Лос-Анджелесе. Первый особняк, построенный на Бел-Эйр, был построен здесь. Это был один из самых впечатляющих особняков. (Randolph Harrison)

8. Дом на Сент Клауд Роуд. Лишь немногие особняки могли похвастаться тем, что в них жили голливудские звезды. Например, этот… Когда-то он был особенно популярен, но в конце 1980-ых его снесли. (Randolph Harrison)

9. Дом на Сент Клауд Роуд. Новый владелец отделал особняк по высшим стандартам. Поместье, названное «La Belle Vie» (красивая жизнь), тут же привлекло внимание, потому что оно было не только большим и впечатляющим, но и изысканным и утонченным. Владелец доказал, что хорошие особняки еще не отошли в прошлое. (Randolph Harrison)

10. Поместье Бертона Э. Грина. Если кто и может по праву называть себя отцом Беверли Хиллс, так это Бертон Э. Грин – нефтяной магнат, который впервые разбогател в 1901 году. От этого поместья Грин начал развитие Беверли Хиллс… (Randolph Harrison)

11. Поместье Керн. Особняк был спроектирован Джорджем Вашингтоном Смитом для Генри и Эльзы Мэри Керн. Самая запоминающаяся черта дома – водопад с каскадной лестницей и фонтанами. (Tim Street-Porter)

12. Оосбняк Джейкоба Пэли. Заказ на дом для Джея Пэли в 1935 году стал пиком карьеры для Пола Р. Уильямса. В бассейне сочетается грузинские мотивы и дизайн модерн с высоким полукруглым входом. (Tim Street-Porter)

Источник: bigpicture


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось новое видео перепалки между Навальным и олигархом Усмановым

24.05.2017 - 18:21
Российский оппозиционер Алексей Навальный оперативно отреагировал на уже второе видеообращение к нему одного из российских олигархов Алишера Усманова (среди прочего владельца ВКонтакте). Навальный заявил, что в отличие от Усманова, в ...

В Верховной Раде подрались депутаты: видео

23.12.2016
В зале Верховной Рады подралась очередная ...

В США занялись строительством дорог из свиного навоза

30.07.2016
Исследователи из Государственного технического и ...

Покер на раздевание

09.12.2015
Карточные игры поражают своим разнообразием. ...