Неизвестные напали на главу Могилев-Подольской РГА, ударили и скрылись

Вечером 21 октября двое неизвестных напали на главу Могилев-Подольской райгосадминистрации и депутата областного совета Михаила Вдовцова.

Инцидент произошел вблизи его дома в селе Буша Ямпольского района.

Как уточнили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, заявление в милицию пострадавший написал утром 22 октября. В Буше работает следственно-оперативная группа, которая и должна будет выяснить обстоятельства происшедшего. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 296 УК Украины «Хулиганство».

По неофициальной информации, которой располагает «РЕАЛ» из собственных источников, один из нападавших ударил по лицу чиновника, после чего вместе с напарником скрылся. Не знаем, насколько это верно, но наши источники говорят о том, что М. Вдовцов кое-кому «мешает» в Могилев-Подольском районе заниматься распределением бюджетных средств, и возможно именно это послужило причиной нападения на него.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Обнаженные йоги в Нью-Йорке

24.10.2015 - 15:48
Занятия йогой в последнее время стали так популярны по всему миру, что, кажется, многочисленные студии уже не знают, какие еще экзотические разновидности этих древних индийских практик предложить своим клиентам. Однако ...