Французам, чтобы выбить Украину, нужно обломать один рекорд

Умирать – так с музыкой. После жеребьевки, «подарившей» нам в соперники на стыковые поединки за право поехать на финал ЧМ-2014 французов, среди болельщиков моментально распространилось похоронное настроение.

Все правильно. Наши шансы на проход в солнечную Бразилию стремятся к нулю. И хочется послать куда подальше тех умников-экспертов, которые разглагольствуют о том, что «футбол – тем и интересен, что непредсказуем».

Просто хочется чуда. И не потому, что в рейтинге сборных ФИФА у Украины на одно очко больше, чем у Франции. Эти рейтинги – вилами по воде.

Вон французам тоже нужно совершить то, чего еще не было – хотя бы в одном матче выиграть у непобедимой пока сборной Михаила Фоменко. Но в это «чудо» почему-то верится больше, чем в то, которое нужно нам… Рекорд Фоменко все же послабее нашего тотального десятилетнего невезения в матчах плей-офф к ЧЕ и ЧМ.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Во Львове снесли Монумент славы: опубликовано видео

03.03.2019 - 14:07
После достаточно длительных попыток во Львове коммунальные службы таки снесли 30-метровый «Монумент боевой славы Советских Вооруженных Сил». Стела пала ночью 3 марта. Мемориал расположен в верхней части ЦПКиО, что по улице ...

Видео спринтерского забега носорога набирает обороты в Сети

05.08.2017
Бегущего по автомобильной трассе носорога ...

Интернет взорвало видео с голым полицейским в Москве

06.09.2016
Интернет взрывает видео, на котором голый мужчина ...

Разведчик ВСУ применяет свой протез ноги в ходе боевых действий. Видео

19.09.2019
Спикер Министерства обороны Украины Максим ...