Черногорцы собираются выбить англичан на третье место и поехать на ЧМ с Украиной

Черногория живет сегодняшним матчем своей сборной с англичанами.

Сегодня вечером на «Уэмбли» будет решаться их судьба. Все прекрасно  отдают себе отчет, что гарантировано попасть на Чемпионат мира в Бразилии можно, лишь одолев Англию.

Как рассказали «РЕАЛу» наши земляки, проживающие и отдыхающие сейчас в Черногории, среди тамошних болельщиков царят настроения выбить англичан на третье место в группе и лишить шансов попасть в Бразилию. На прогнозы букмекеров, отдающих предпочтение островитянам, они отвечают резонным «а что, англичане, с которыми мы трижды встречались в последние годы, нас хоть раз победили?» И вправду было три ничьих…

Если и вправду случится маленькое чудо и черногорцы обыграют Англию, то тогда замашки их фанов обретут более чем реальную перспективу. При условии, что в матче Украина – Польша и сборная Фоменко добьется успеха, то после последнего тура отбора, где черногорцы встречаются с Молдовой, а мы с Сан-Марино, у наших двух сборных будет по 21 очку, а у англичан – 20. Фантастика? А вы скажите это горячим болельщикам маленькой, но гордой Черногории. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Усик красиво нокаутировал Хука: видео

10.09.2017 - 01:41
Как и прогнозировалось, поединок в рамках Всемирной боксерской суперсерии WBSS между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе Александром Усиком и немцем Марком Хуком завершился убедительной победой нашего боксера. Саша ...

В Турции упал воздушный шар с туристами: видео

09.04.2017
В результате падения воздушного шара ...

Погба на пресс-конференции убрал со стола бутылку пива, видео

16.06.2021
У звездных футболистов появилась новая ...