Винничане, получившие инвалидность из-за травм на работе, отлично метают… дротики

20 августа 2013 года на базе спорткомплекса «Колос» состоялись областные отборочные соревнования первой Всеукраинской спартакиады среди инвалидов труда «Сила духа».

49 пострадавших на производстве соревновались в шахматах, шашках, настольном теннисе, дартсе, бомбаскете (штрафные броски в кольцо) и армреслинге.

А 27-28 сентября в Алуште на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» прошел финал Всеукраинской спартакиады. Сборная Винничины завоевала 6 место среди почти трехсот команд со всей Украины. Наиболее успешно наши земляки выступили в бомбаскете и дартсе, заняв призовые места как в личном первенстве, так и в командном зачете.

На Винничине управлением исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний зарегистрировано более 5 тысяч пострадавших на производстве.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Няш-мяш Поклонская сыграла и спела Мурку: видео

12.03.2017 - 01:29
Бывший так называемый прокурор Крыма, а ныне непризнанный (напомним, практически все страны заявили о непризнании выборов в Крыму) депутат Госдумы Наталья Поклонская сыграла на рояле композицию «Мурка» и спела в эфире ...