Винничанка успешно торговала положительными тестами на беременность

Беременная винничанка Леся, проживающая с мужем в тесной квартирке, стала главной героиней сюжета программы «Гроші» на телеканале «1+1».

На ее примере журналисты показали, как некоторые украинки, не дожидаясь государственной поддержки,  зарабатывают на «интересном положении», продавая тесты на беременность с положительным результатом.

Сегодня такие тесты на беременность продаются в любой аптеке. Если после соприкосновения с мочой появляется одна полоска, то все «чисто», а если две – возможна беременность. Хоть точность экспресс-исследования и относительная, но гинекологи перед осмотром всегда настоятельно рекомендуют пациенткам использовать этот тест. Кроме медиков, девушки могут демонстрировать полоски своим потенциальным женихам, чтобы те были более решительны с предложением, или мужьям, намеревающимся подать на развод. В Интернете давно отлажена индустрия продажи «положительных» тестов.

Так вот, журналисты «1+1» познакомились с беременной винничанкой, которая призналась, что прекрасно зарабатывает на вынашивании ребенка. Мужу платят скромную зарплату, жилищные условия у молодой семьи довольно скромные, поэтому женщина разместила в Интернете объявление и «снабжает» тестами с двумя полосками всех желающих. Продает по 35-50 гривен за экземпляр, причем не только по городу, но и отсылает их в Хмельницкий, Умань, другие города.

Ради интереса корреспондент «РЕАЛа» посетил женскую консультацию и в коридоре расспросил женщин «на сносях», не прочь ли они заработать тестами. По лицу пяти из восьмерых беременных винничанок было видно, что они явно расстроены тем, что о такой возможности узнали слишком поздно, ведь вот-вот рожать. Остальные две признались, что не нуждаются в подработках, и только одна сказала, что на обмане счастья не построишь, и не хочет быть причастной к аферам. Кстати, по поводу мошенничества. Привлечь по этой статье Уголовного кодекса поставщиков тестов с двумя полосками могут только по заявлению потерпевшей стороны. Скажем, мужчины, который на этом основании отвел даму сердца под венец. Тогда подозрения в мошенничестве можно будет предъявить и невесте, и беременной «свахе». Но разве наш мужик хоть кому-то признается, что повелся на такой детский «развод» с полосками?..


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Великобритании с неба упал неопознанный объект: видео

28.04.2018 - 11:51
При разряде молнии в небе над графством Сомерсет в Великобритании было видно, как падает некий объект. Момент падения засняла англичанка Меган Тейлор. Когда она опубликовала видео, зрители заподозрили, что это ...

Танк ДНР выпустил боекомплект по украинскому селу: видео

25.05.2018
В районе Старогнатовского плацдарма (между ...

Порошенко перешел дорогу на красный свет: видео

23.09.2019
У здания Рады принялись дежурить ...

Очередной теракт в Турции — погибли полицейские (видео)

31.03.2016
Очередной теракт произошел в Турции ...