В автосалонах заканчиваются машины по старым ценам

С 1 сентября у нас начал действовать новый налог на машины, которые были завезены в страну осенью.

Несмотря на то, что автодилеры заполнили склады продукцией по старой цене, в октябре «запасы» некоторых популярных моделей закончатся, и цены на машины начнут расти. Ожидается удорожание в пределах от 2 до 7%.

Как уточняют в салоне французской марки Peugeout, для автомобилей с двигателем от 1 до 2 литров повышение цен составляет 9800 грн., а для моделей с двигателем от 2 до 3 литров — 18 800 грн. В автосалоне Toyota уверяют, что модель Corolla подорожает на 7 тысяч гривен, а Camry с мотором в 2,5 литра — приблизительно на 14 тысяч гривен.

Украинские машины как бы дорожать не должны. Как сообщает компания AUTO-Consulting, корпорация УкрАВТО подготовила и передала в правительство весь необходимый пакет документов для того, чтобы быть освобожденной от уплаты утилизационного сбора. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В российской больнице женщина добиралась на рентген ползком: видео

12.01.2017 - 20:48
Очередной шокирующий случай в России. В сети появилось видео: женщина с забинтованной ногой на четвереньках спускается по лестнице. Так она добирается в рентген-кабинет. История произошла в уфимской больнице №13. Прокуратура уже занимается этим ...

На Австралию обрушилась мощная песчаная буря: видео

07.03.2019
Мощная песчаная буря обрушилась на ...