Бывшего главу Ленинского райсуда назначили замглавы горсуда Винницы

Высший совет юстиции 17 сентября принял решение о назначении Игоря Вышара заместителем главы Винницкого городского суда.

На этот пост изначально, еще в июне, Совет судей общих судов рассматривал две кандидатуры. В итоге выбор пал на более опытного судью.

Отметим, что судьей И. Вышар работает с марта 1993 года. До реорганизации и «объединения» районных судов в единый горсуд Винницы осенью 2012-го он возглавлял Ленинский райсуд. Как пишет «Закон и Бизнес», три месяца назад Совет судей общих судов упрекал Игоря Юрьевича в том, что возглавляемый им райсуд, несмотря на декларации, так и не стал модельным, а сам И. Вышар объяснил коллегам, что «пытался внедрить новые методы работы, но переоценил свои силы и «недоработал». Похоже, в системе правосудия во всем разобрались, сделали нужные выводы и назначения.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Опубликованы цветные видео и фото с похорон Сталина, сделанные американским военным: видео

10.03.2017 - 11:54
Выдворенного когда-то из СССР из-за подозрения в шпионаже майора американской армии Мартина Манхофа в России теперь превращают чуть ли не в главного документалиста сталинской эпохи. Случайно найденные на северо-западе США его ...

Компания Glock создала новый пистолет, – видео

10.01.2018
Австрийская компания Glock анонсировала выход ...

ВСУ уничтожили ракетчиков «ДНР»: новое видео

28.02.2019
Подполковник Вооруженных сил Украины Анатолий ...