Страшная нелепая смерть: грузовик медленно, сдавая задом, раздавил винничанку

Под колесами грузовика 5 сентября около 2 часов дня погибла 38-летняя винничанка. Трагедия произошла в областном центре во дворе жилого дома по улице Киевской. Приехавшая на место бригада медиков лишь констатировала смерть женщины. Хочется верить, что обстоятельства гибели следователь досконально изучит и четко объяснит все детали, поскольку исходя из короткого официального сообщения, они не ясны. 

 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, 27-летний водитель грузового автомобиля «Mercedes-Benz 508» привез товар в продовольственный магазин и, разгрузившись, сдавал назад, чтобы выехать. Он не заметил, что в этот момент мимо машины проходила женщина… Травмы, полученные винничанкой при наезде грузовика, оказались несовместимыми с жизнью, и смерть наступила мгновенно. 

По признакам уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 286 УК Украины, информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. По данному инциденту проводится расследование, включающее различные экспертизы. Вероятно, они и смогут пролить свет на обстоятельства гибели женщины.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Покемономанія на Вінниччині

02.08.2016 - 20:35
Покемономанія вже у Вінниці. Ця мобільна гра заполонила світ. Лише за тиждень її розробники заробили мільярди доларів. Родом вона з Японії. Офіційно її запустили в США, Австралії та Новій Зеландії. ...

Полковник ВСУ перешел на сторону ДНР: видео

28.12.2016
Как известно, Шевченковский райсуд Киева арестовал ...