Задержали немца, везшего в сексуальное рабство винничанку

Для сексуальной эксплуатации в гостинично-развлекательных комплексах стран Евросоюза 26-летнюю винничанку пытался вывезти за рубеж гражданин Германии. В ночь с 13-го на 14 августа пограничники Луцкого отряда совместно с сотрудниками УМВД в Волынской области в пункте пропуска «Ягодин» не дали покинуть пределы Украины обоим пассажирам рейсового автобуса «Винница – Варшава». 

Как сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Украины, 22-летний немец в данном случае фигурировал как сопровождающий. Задержали их, поскольку правоохранители располагали оперативной информацией о цели выезда украинки за границу. Житель германского города Ганновер вместе с винничанкой задержан и передан милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 149 УК Украины «Торговля людьми или иное незаконное действие в отношении человека». 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Нидерландах из грузовика на ходу украли айфоны на полмиллиона евро: видео

01.08.2017 - 17:19
Полиция Нидерландов 29 июля задержала банду из пяти человек, которых подозревают в краже айфонов на полмиллиона евро. Злоумышленники на микроавтобусе вплотную приблизились к едущему фургону, перевозившему телефоны, а затем один ...

Котенок помог собаке обрести свободу (видео)

18.06.2015
Есть выражение – живут как ...