В Виннице открыли дорогу, связавшую Барское шоссе и Келецкую!

Винницкая мэрия о грядущем «открытии» участка улицы Келецкой и соединении ее с Барским шоссе объявила еще в конце мая. Для торжественного пуска тогда не хватало самой малости — положить верхний слой асфальта у перекрестка и включить светофор, ну и убрать перегораживающие проезд бетонные блоки. И вот в начале прошлой недели дорогу «открыли», а чтобы ее максимально задействовать, по новой трассе отныне пролегает путь новой маршрутки.

Как сообщает сайт «Винницкий трамвай», с открытием дороги изменилось движение автобусных маршрутов №№ 29 и 29-Б. Теперь они от микрорайона Пирогово через проспект Юности, ул. Келецкую, Барское шоссе, Хмельницкое шоссе, ул. Соборную, пр. Коцюбинского, улицы Привокзальную, Островского и Чехова едут до ул. Луговой, что на Тяжилове.

От Пирогово до Тяжилова ездит 12 автобусов большой и средней вместительности – по шесть на каждом из маршрутов. Транспорт работает в режиме «экспресс», а стоимость проезда составляет 2,50 грн. О расписании движения автобусов в ТТУ пока не сообщают, поскольку автобусы работают в тестовом режиме, а пассажиропоток изучается специалистами коммунального предприятия.

Р.S. С начала этой недели бетонными плитами перекрыт выезд с ул. Квятека на Барское шоссе. На этом месте вскоре должны прокладывать трамвайную колею до АВ «Западный».


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Во время выступления Джамалы на сцену выскочил парень и спустил штаны: видео

14.05.2017 - 00:46
В финале Евровидения идет голосование. С премьерой новой песни на сцене выступила победительница прошлогоднего конкурса Джамала. Во время выступления на сцену выскочил молодой парень, встал перед Джамалой и спустил брюки ...

В Турции прогремел мощный взрыв: видео

11.04.2017
В Турции минимум 10 человек пострадали ...

Мэр Червонограда опубликовал видео кортежа Порошенко на бездорожье

26.02.2019
Мэр Червонограда Львовской области Андрей ...

Путин зловеще пошутил о поедании чертиков: видео

25.04.2017
Путин сравнил с себя моллюском ...