В Гайсине областное начальство мирило районное

 

Первый замгубернатора Максим Боровский и председатель облсовета Сергей Татусяк приняли участие в сессионном заседании Гайсинской районной рады; фактически, чтобы поддержать перед лицом избранников не очень ими любимого председателя райгосадминистрации Сергея Скиця.  

Например, Максим Боровский отметил необходимость консолидированного сотрудничества между Гайсинской РГА и районным советом, а также лично между Сергеем Скицем и председателем райсовета Степаном Сикорским.

Сергей Татусяк привел многочисленные примеры партнерской работы и согласованных действий между областным советом и облгосадминистрацией и выразил надежду, что ситуация в районе изменится к лучшему. Однако, видимо сам не очень в это веря, Татусяк отметил, что в Украине как можно скорее следует провести реформу региональной власти или хотя бы точно разграничить полномочия между РС и РГА.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Киеве возле Кабмина задержан мужчина с карабином: появилось видео

19.06.2018 - 20:18
Сегодня в Киеве полиция задержала весьма странного персонажа. Из такси возле Кабмина днем вышел мужчина в амуниции и с маской на лице. В руках у него был предмет похожий на ...