Юная винничанка и от бабушки ушла, и от папочки ушла, а вот от опера даже вплавь не сбежала

Весь состав бершадской милиции пришлось задействовать для поиска 14-летней девочки. Когда правоохранители вышли на след беглянки, она принялась не только убегать, но и вплавь форсировать Южный Буг. Чтобы вернуть ребенка родным, оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Юрий Теметев в форме кинулся в воду, но лишь возле противоположного берега сумел догнать юную «пловчиху».

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, в милицию о пропаже несовершеннолетней обратился по просьбе ее бабушки глава сельсовета. Девочка не вернулась домой ночевать… В ходе проверки обстоятельств исчезновения, правоохранители выяснили, что юная особа ночевала в соседнем селе у своего отца, и вовсе не планировала возвращаться к бабушке. Ушла от нее якобы после семейной ссоры. Причем, отец настаивал на возвращении дочери.

В итоге в поле зрения милиции девочка попала за селом. Ее узнали по приметам. Воспротивившись «насильственному» возвращению домой, она решила скрыться, перебравшись на другой берег реки. Поскольку милиционер хорошо плавал, то догнал беглянку и доставил к бабушке.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Группа «Ленинград» отметилась бездарной песней «Начинаем отмечать»: видео

24.12.2016 - 00:53
В сети выложили видеоклип группы «Ленинград» под названием «Начинаем отмечать». Точнее, эта песня стала саундтреком к фильму «Елки-5». Честно говоря, очень примитивный текст и абсолютно не цепляющая музыка. После «Лабутенов» ...

В Сирии забросали камнями российский БТР, видео

30.08.2021
Отчаянные повстанцы против диктатора Асада ...