Комбайнеры нашли разлагающийся труп девушки

После исчезновения 15-летней девушки в селе Харпачка и обращения матери в милицию 23 июля сотрудники Гайсинского РОВД, как и положено в таких случаях, открыли уголовное производство по факту умышленного убийства. Поиски не дали результата, а вечером 7 августа в районе сел Ярмолинцы и Басалычивка того же Гайсинского района во время уборки зерновых комбайнеры обнаружили женский труп – на поле. Пропавшая ли это девушка, пока не ясно…

Как поясняют в секторе по связям с общественностью УМВД Украины, поскольку гнилостные проявления на трупе не позволяют опознать, кому он принадлежит, это предстоит сделать судмедэкспертам. Тело направлено в областную СМЭ для проведения ДНК-экспертизы и прочих исследований. Также именно судебным медикам предстоит сказать, имеются ли на теле следы насильственной смерти.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Безработный сын пресс-секретаря Путина оказался богатым мажором: видео

17.08.2017 - 19:23
Сын Пескова не отрицает массу имущества и разгульную жизнь После сбора компромата материального характера на премьера России Дмитрия Медведева Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование по ...

«Шахтер» победил земляков из «Олимпика»: видео голов

19.08.2017
Донецкий «Шахтер» добыл пятую победу ...