Русин поставил во главе Тростянецкого РОВД Игоря Соломона

Генерал Виктор Русин продолжает ротацию кадров. На прошлой неделе нового руководителя представили коллективу Тростянецкого райотдела милиции. На эту должность назначен подполковник Игорь Соломон. Ранее он исполнял обязанности начальника Могилев-Подольского РО УМВД.

 

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, прежний главный милиционер Тростянецкого района уволен из «органов» в связи с уходом на пенсию. Не исключено, что не последнюю роль в отставке сыграл и майский побег из зала местного суда подсудимого. Но не только…

После громкого дела об избиении бывшим начальником Могилев-Подольского райотдела Василием Шрамко местного жителя, главного правоохранителя приграничного района «отправили» на пенсию. Но Мурованокуриловецкий райсуд решил иначе, приговорив обвиняемого к условному сроку, лишив звания и пенсионного обеспечения. Вероятно, после этого «скандала» в областной милиции решили полностью обновить руководящий состав райотдела, потому и «отправили» преемника В. Шрамко в Тростянец.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В США ливень затопил целый город: видео, фото

28.05.2018 - 11:44
Ученые утверждают, что в Атлантике наблюдается аномальный рост силы ураганов. Причем, под их удар попадают не только южные штаты, расположенные у Карибского моря, но и столичный регион. Так, в Эллиотт-Сити ...

Маленькие дети и их огромные четвероногие друзья: фото, видео

05.12.2016
Фотограф Энди Селиверстов (Andy Seliverstoff) ...

Говорухин заявил, что слово «россияне» звучит отвратительно: видео

17.11.2016
Недавно президент России Путин предложил ...

Под Питером крупный пожар (видео)

31.01.2016
Во Всеволожском районе Петербурга, в ...