Первый замгубернатора Винничины Максим Боровский стал главным по инвесторам

При Винницкой областной государственной администрации создана рабочая группа по сопровождению инвесторов под председательством первого зама губернатора Максима Боровского. 

Основными ее задачами определены: создание благоприятных условий для привлечения и эффективного использования инвестиций; содействие инвестиционной деятельности в секторах экономики области и выход отечественных субъектов хозяйствования на международный рынок товаров, капиталов и услуг; углубление взаимодействия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и субъектов хозяйственной деятельности в сфере инвестиционной деятельности; формирование привлекательного инвестиционного климата области.

Вполне возможно, что именно о реализации этих глобальных и воистину державных задач Максим Боровский общался с начальником главного управления миндоходов области Ириной Зленко на последней сессии облсовета (на фото ближние справа). Бывшая налоговая в первую очередь заинтересована в инвестициях и развитии экономики. Впрочем, как и вся страна…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Виталий Кличко сыграл на гитаре «Ваше благородие» и «Кузнечика»: видео

06.02.2017 - 21:28
В прямом эфире программы на канале NewsOne мэр Киева Виталий Кличко сыграл на гитаре — по его словам, впервые за 20 лет (на самом деле он подзабыл, как играл в школе ...

Шаффл на підборах танцює красуня Цінцін. Запальне відео

20.03.2023
Випадково побачили кліп із танцем ...

Появилось видео испытания новейшей ракеты Смерч

29.05.2017
Советник президента Юрий Бирюков у ...

Появилось видео выступления в Раде полковника Голубана

15.03.2017
Несмотря на сопротивление вице-спикера ВР ...