“Уши” на талии? Учимся сжигать этот жирок

taliyaОсиной талией, как известно, могут похвастаться далеко не все женщины. “Уши” — именно так называют жировые отложения по бокам туловища. Они начинаются под бюстгальтером и заканчиваются чуть выше ягодиц. Чем больше “уши”, тем лучше их контуры очерчивает одежда. Сделать их менее заметными — заветная мечта многих дам с далеко не осиной талией.

Существует очень распространенное заблуждение, что упражнения для пресса корректируют талию.В действительности же они позволяют только укрепить брюшной пресс, чтобы животик не отвисал. Кроме сгибательных и разгибательных движений туловищем, полезно для этих целей втягивать и расслаблять переднюю брюшную стенку. Попросту говоря, живот. Причем, втягивать нужно на выдохе, а расслаблять на вдохе, стараясь не сбивать дыхание. Находясь под душем, животик стоит массировать струей холодной воды — по предполагаемой линии талии от правого бока к левому.

 Чтобы сделать “уши” поменьше помогут “скручивания”. Можно сесть на табуретку или стоять, положив на плечи длинную палку, которую нужно обхватить руками. Затем следует поворачиваться то в одну, то в другую сторону, стараясь задерживаться в таком скрученном положении. (Культуристы таким образом качают косые мышцы живота. Вам же не до мышц — вы сжигаете жир над ними). Также полезны наклоны в бок. Это упражнение лучше выполнять с гантелями. Только, чтобы достичь желаемого результата с “ушами”, наклоняться и скручиваться следует не менее 100 раз в день.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Порошенко обвинил организаторов блокады в поддержке сепаратизма: видео

16.02.2017 - 17:32
Президент Петр Порошенко заявил, что те, кто блокируют поставки угля в Украине, действуют не в интересах государства, а их цель — «отрезать» оккупированные территории, тогда как его команда мирным путем хочет ...

Ярмоленко, Кучер и Луческу дисквалифицированы (видео)

06.05.2016
Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола ...

В Якутии нелюди на «Уралах» догнали и задавили медведя: видео

27.12.2016
Вопиющий случай жестокого обращения с ...

Как развлекаются богатые русские дети: видео

17.07.2017
Дети богатых семей зачастую бесятся ...