Мужик задушил соседку за взятый ею без спроса апельсин

Украденный месяц назад апельсин стал поводом для убийства молодой женщины. Ее тело в камышах на берегу Десенки обнаружили жители села Новая Прилука Липовецкого района. В тот же день местные правоохранители задержали односельчанина убитой, который и сознался в совершении преступления. 

 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, как только в райотдел поступило сообщение об обнаружении трупа, следственно-оперативная бригада, опросив местных жителей, выяснила все подробности того, что происходило с женщиной накануне. Как оказалось, последний в своей жизни вечер погибшая провела с семьей соседей. Сидели за столом, общались. После распития спиртных напитков хозяин решил вспомнить старые обиды. Месяц назад гостья взяла без спросу апельсин, который мужчина оставил для ребенка. Подогретые алкоголем воспоминания привели в бешенство хозяина. По его словам, гостью он задушил во дворе неподалеку от дома, а ночью на тачке вывез тело на берег реки и оставил в зарослях камышей. А наши коллеги из «20 минут» приводят еще одну шокирующую деталь – перед удушением мужчина «накормил» бедную женщину туалетной бумагой.  

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины «Умышленное убийство». Мужчина взят под стражу, и до суда будет находиться в следственном изоляторе. Учитывая, что задержанный ранее был судим, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ВСУ уничтожили командный и наблюдательный пункты террористов: видео

04.02.2019 - 11:37
Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц опубликовал снятое беспилотником видео, на котором видны несколько вспышек на заснеженной сельской местности. В комментарии он объяснил, что это прилеты в наблюдательный пункт ...

В Украине успешно испытали первую крылатую ракету, видео

30.01.2018
В Украине завершились первые успешные ...

Появилось видео избиения школьницы под Киевом

25.01.2019
В селе Вишеньки Бориспольского района ...