Пожарные спасли мамочку с ребенком, которые задыхались дымом в застрявшем лифте

Возгорание изоляции в винницкой десятиэтажке привело к тому, что заложниками лифта стала молодая женщина и ее годовалый ребенок. Спасатели узнали о пассажирах совершенно случайно, когда, потушив огонь, боролись с задымлением в подъезде.

Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, сообщение о том, что на третьем этаже в доме по улице Ватутина «горит» электрощитовая, поступило 27 июня в 11.23. Прибыв к зданию на Тяжилова, спасатели первым делом попытались локализировать огонь и проветрить задымленные лестничные пролеты. Совершенно случайно они услышали крики из лифта. Как оказалось, 25-летняя женщина с ребенком застряли между четвертым и пятым этажами. Двери кабины автоматически заблокировались, и заложники уже задыхались от просочившегося дыма. С помощью лома спасатели отжали двери лифтовой шахты. Мамашу с крохой вскоре доставили в больницу скорой помощи. Хорошо, что крики услышали…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Диктатор Дутерте за ужином спел по требованию Трампа: видео

13.11.2017 - 12:04
Воздух Южно-Китайского моря, похоже, смог сдружить филиппинского диктатора Родриго Дутерте с американским президентом Дональдом Трампом. Лидеры двух стран, исповедующих совершенно разную идеологию, впервые встретились на саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), ...

«Уезжай отсюда»: в России Путину устроили обструкцию. Видео

15.03.2018
В российской Махачкале школьники кричали ...