В Винницкой налоговой новый командир – Мирослав Продан

Кроме того, утверждено начальство еще в 9 ОНИ Винничины

В ходе изменения статуса фискальных органов и массового назначения руководителей объединенных госналоговых инспекций, главным «налоговиком» Винницы утвержден Мирослав Продан. Прежде он был заместителем начальника городской налоговой.

По информации Главного управления Миндоходов в Винницкой области, соответствующими приказами министра А. Клименко назначены шесть начальников объединенных налоговых инспекций (ОНИ) и четыре исполняющих обязанности главных налоговиков. Что касается Винницы и соседнего Винницкого района, то Мирослав Продан сменил на этом посту Сергея Здитовецкого.

Бершадскую ОНИ возглавил Владимир Когут, Гайсинскую – Владимир Березнер. Главным фискалом Жмеринки назначена Оксана Кузевич. Виталий Шпак является начальником Ильинецкой, а Геннадий Садовой – Казатинской инспекции. С приставкой «и. о.» командовать фискальными подразделениями в Могилев-Подольском назначена Элла Луцкевич, в Крыжополе – Людмила Сузанская, в Немирове – Виталий Чуба, в Хмельнике – Игорь Катрин.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Роналду в матче «Реала» с «Депортиво» до крови разбили голову, видео

21.01.2018 - 20:23
Сегодня мадридский «Реал» в матче 20-го тура Примеро камня на камне не оставил от «Депортиво» — 7:1. Причем, «Реалу» пришлось отыгрываться после гола Адриана. Дважды в воротах соперника расписался лидер ...

«Александрия» вела в счете, но проиграла «Динамо» 1:4: видео голов

02.04.2017
Подопечные Реброва практически в течение ...

«Динамо» разгромило «Волынь»: видео голов

27.11.2016
Киевское «Динамо» одержало четвертую победу ...