Наглая кража в примерочной винницкого бутика

 Бдительность владелицы винницкого магазина помогла задержать 40-летнюю львовянку, которая может быть причастна к серии краж вещей посетителей бутиков. “Любительницу” чужих вещей остановили с сумочкой, в которой кроме дорогого мобильника лежали 1 500 гривен.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, примеряя одежду, покупательница отвлеклась, а тем временем злоумышленница, практически на глазах у персонала бутика, взяла чужую сумку и отправилась на выход… Но уйти незамеченной дамочке не удалось. Ее остановили, а затем вызвали милицию. По данному факту винницкие правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 185 УК Украины “Кража”. За подобное правонарушение законодательством предусмотрено наказание от штрафа в размере 850 гривен до 3-летнего заключения.

Городская милиция проверяет, не причастна ли львовянка к другим кражам в бутиках Винницы. Практически аналогичным образом была похищена сумочка с 15(!) гривнами, двумя мобильниками и документами из обувного отдела одного из супермаркетов в центре города.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В НАСА показали, как выглядит центр нашей галактики, видео

30.08.2018 - 01:05
В обозримом будущем человек не увидит центра галактики своими глазами. От Земли до центра Млечного пути целых 26 000 световых лет, расстояние колоссальное. Астрономы НАСА решили эту проблему программно, создав ...

Прогулку голой женщины в Киеве сняли на видео

02.08.2017
Забавный случай сегодня произошел в ...

Путинским оккупантам нанесен большой урон: появилось видео

22.02.2018
Наши военные на передовой ежедневно ...