Нож в шею — и конец разборкам

Оперативники Могилев-Подольского горотдела милиции задержали 41-летнего гражданина Молдовы, подозреваемого в поножовщине. Насколько известно правоохранителям, иностранец неадекватно отнесся к оскорблению. В ответ на словесную обиду, он попытался отомстить с помощью ножа.

 

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, на одной из улиц села Юрковцы окровавленного мужчину нашли рабочие местного хозяйства, которые работали неподалеку. Сотрудники местной милиции установили, что причиной кровавой расправы над 22-летним селянином стала ссора, возникшая во время застолья. Потерпевший оскорбительно высказался о сожительнице иностранца. Тому под руки попался нож, и он ударил ним «обидчика» в шею.

Потом, правда, молдованин, поняв, что натворил, постарался убежать, но его задержали еще на территории села. По факту покушения на убийство открыто уголовное производство по части статьи 115 УК Украины. Задержанный находится в изоляторе временного держания. Степень наказания ему определит суд. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Провал грунта поглотил восемь раритетных Chevrolet Corvette

10.11.2015 - 18:31
Провал грунта в Национальном музее Corvette в штате Кентукки. ...

УЕФА определила лучший гол в Лиге чемпионов: видео

05.06.2017
УЕФА опубликовал десятку лучших голов ...

Забавное дефиле коротконогого кота (видео)

29.03.2016
Забавного котика сняли на видео. ...