Наркоман обворовал авто по пути в суд

Война войной, а обед по расписанию… Похоже, аналогичной “доктрины” придерживается 30-летний винничанин, который по пути на скамью подсудимых, “отличился” очередной кражей. Задержавшим его правоохранителям молодой мужчина признался, что остро нуждался в дозе наркотиков, а денег на “поправку” здоровья у него нет, поэтому, мол, и залез в чужой автомобиль, оставленный хозяином не запертым неподалеку от здания суда. 

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мужчина направлялся в зал суда, где должно было состояться слушание по делу, в котором он выступает обвиняемым. По-видимому, боковым зрением он увидел, что владелец машины оставил дверцу открытой, поэтому без особого труда украл портфель из салона.

Вскоре вернулся собственник авто и заявил о краже в милицию. Правоохранители сработали здорово и вскоре задержали похитителя. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 УК Украины “Кража”, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Создали спецпатрон к дробовику для борьбы с легкими беспилотниками: видео

25.03.2017 - 14:12
Беспилотные летательные аппараты все чаще используют в боевых условиях, поэтому ученые всего мира ищут новые средства для их нейтрализации. Портал thefirearmblog.com сообщил о том, что ВВС США закупили партию специальных ...

Видео с трюками акробатов из Эстонии взорвало Сеть

23.05.2018
Забойное видео от эстонских акробатов ...

В Турции персонал гостиницы избил российских туристов: видео

27.09.2017
Турецкие курорты российские туристы любят ...