Брат убил брата из-за болванок с фильмами

Убийством закончилась ссора между  троюродными братьями. Молодые мужчины повздорили из-за DVD-дисков. Один другому не вернул… Это и стало поводом к поножовщине.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, трагедия произошла в одном из сел Калиновского района. Женщина вышла во двор и застала убитым своего 27-летнего племянника. Он умер от ножевого ранения в область сердца. Выехавшая на место следственно-оперативная группа заподозрила в причастности к убийству 22-летнего троюродного брата погибшего.

Накануне парни поссорились из-за дисков с фильмами, которые старший брат дал посмотреть младшему, а тот их не вернул. В итоге около полуночи родственники встретились для выяснения отношений. Младший брат, ударив старшего ножом, вернулся в дом, лег спать, а утром уехал на работу в Винницу. На стройке его и задержали оперативники. Следственный отдел милиции открыл уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство). Молодому человеку грозит до 15 лет заключения.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Украинские Грады провели успешные стрельбы с парома на Днепре: видео

22.06.2017 - 14:09
Минобороны Украины опубликовало кадры учений, на которых артиллеристы из десантной бригады отрабатывали стрельбу из «Градов» находящихся на паромной переправе. Ранее не только ВСУ, но и подразделения других стран подобное не ...

Диктатор Дутерте за ужином спел по требованию Трампа: видео

13.11.2017
Воздух Южно-Китайского моря, похоже, смог ...

Renault Megane на скорости 195 км отправился в полет (видео)

23.09.2015
На днях на автодроме Нюрбургринг ...