Голодовка Катеринчука – деза и подстава

Сегодня на нескольких информресурсах появилась информация о том, что лидер Европейской партии Николай Катеринчук объявил голодовку под стенами КГГА, протестуя против решения Конституционного суда по поводу проведения выборов в Киеве в октябре 2015 года.

 «РЕАЛ» связался с главой Винницкой облорганизации партии Борисом Максимчуком с просьбой рассказать о подробностях акции Катеринчука. Переговорив со столичным руководством партии, Максимчук сообщил, что голодовки Катеринчук не объявлял, а информация об этом является дезинформацией.

Кто-то по-видимому «наехал» на нардепа. Дело в том, что в сообщении о голодовке в уста Катеринчука вкладываются слова о его якобы переговорах с Левочкиным и Клюевым. Естественно, подобные связи не играют на руку оппозиционному политику, каковым себя называет Катеринчук. Вот вам и мотивчик для запуска дезы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Москву ввели «Искандеры» и «Тайфуны»: видео репетиции парада

27.04.2018 - 14:15
Российское издание «Звезда» Минобороны РФ опубликовало видео ночной репетиции мероприятия, готовящегося к 9 мая. Военные собираются провести военный парад максимально помпезно. Как сообщает издание, ночью 27 апреля по Красной площади прошли ...

Гройсман поблагодарил всех за тепло и поздравил с Новым годом: видео

01.01.2017
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на ...

«Динамо» разгромило «Волынь»: видео голов

27.11.2016
Киевское «Динамо» одержало четвертую победу ...

Революционный эсминец-невидимка нового поколения Zumwalt выходит в море (видео)

18.11.2015
Новейший, технологически революционный эсминец ВМС ...